Tema Relacionado
·
Jorge Capitanich

Acuerdo de precios por 90 días: Jorge Capitanich le ratificó su apoyo al Gobierno nacional

Programa de Precios Congelados por 90 días: Jorge Capitanich ratificó su apoyo al Gobierno

28. 10. 2021
Jorge Capitanich y la pavimentación de rutas

Capitanich anunció la pavimentación de rutas provinciales clave para el Impenetrable chaqueño

20. 10. 2021
Jorge Capitanich junto a Matías Lammens

Jorge Capitanich destacó al turismo como eje clave de la reactivación económica federal

14. 10. 2021
Horacio Rodríguez Larreta

De campaña en Chaco y Formosa: Horacio Rodríguez Larreta busca una elección histórica

09. 10. 2021
Jorge Capitanich y Jorge Ferraresi

Capitanich y Ferraresi entregaron créditos hipotecarios y firmaron acuerdos para hacer más viviendas

08. 10. 2021
Jorge Capitanich respondió a las críticas por una inauguración en Charata: “El agua potable llegó”

Jorge Capitanich respondió a las críticas por una inauguración en Charata: “El agua potable llegó”

07. 10. 2021
Las PyMEs de Chaco tendrán 150 millones de pesos disponibles para acceder a créditos productivos

Las PyMEs de Chaco tendrán 150 millones de pesos disponibles para créditos productivos

06. 10. 2021
Acuerdo entre Chaco y la Nación con beneficios en créditos para las PyMEs: casi $ 900 millones disponibles

Acuerdo entre Chaco y la Nación con beneficios en créditos para las PyMEs por casi $ 900 millones

01. 10. 2021
Jorge Capitanich, campaña algodonera

Jorge Capitanich lanzó la campaña algodonera: 900 productores recibirán semillas y combustible

01. 10. 2021
Chaco Presupuesto 2022 Jorge Capitanich

Chaco presentó su Presupuesto 2022: cómo será la inversión provincial en las principales áreas

30. 09. 2021
Últimas noticias
Ezeiza, Jujuy, nene de 11 años
Ezeiza. Sociedad

La tragedia de una familia de Ezeiza en Jujuy: el auto cayó por un barranco y murió un nene de 11 años

La Provincia habilitó nuevas líneas de colectivos: qué municipios se benefician con la conexión.
Buenos Aires. Sociedad

La Provincia habilitó tres nuevas líneas de colectivos: qué municipios se benefician con la conexión

La Expo Comics llega a Banfield con entrada gratuita.
Lomas de Zamora. Sociedad

Expo Comics en Banfield: cuándo y dónde será el evento gratuito para disfrutar en vacaciones de invierno

Guerra en Ucrania, Tigre, Policía
Tigre. Policiales

Así reclutaban mercenarios para ir a la guerra en Ucrania una ex policía y su pareja: los acusan de trata de personas